Notícias

Resultado do Processo Seletivo - Curso Técnico em Administração 2017

LISTA DAS PESSOAS APROVADAS NO CURSO TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO 2017
AS PESSOAS APROVADAS DEVERÃO REALIZAR SUAS MATRÍCULAS ATÉ DIA 27 DE JANEIRO, DAS 12h30 ÀS 17h30.

LOCAL: Colégio Nossa Senhora das Dores - Praça Thomaz Ulhoa 360 - Uberaba MG
FONE: 34 3331.9921

• ALESSANDRA DA SILVA PINHO
• AMANDA CARLA PRAXEDES
• ANA CAROLINA VIEIRA RODRIGUES
• ANA LAURA CABRAL DE MOURA
• ANA PAULA DE OLIVEIRA DIAS
• APARECIDA GABRIELA BARCELOS DA SILVA
• BIANCA BEATRIZ PAIXÃO DOS SANTOS
• CAMILA PIRES DE OLIVEIRA
• CARLIELSON DE FRANÇA FREITAS
• CAROLAYNE BORBA DA SILVA
• CRISTIAN FRANCISCO DOS SANTOS BARBOSA
• CRISTIANO PELET FINHOLDT JÚNIOR
• DALLIENE DE CÁSSIA BRITO PEREIRA
• DANIEL FREDERICO MARCELINO DE MELO
• DANIEL PINTO
• DANIELLE SILVA OLIVEIRA
• DAYSE LÚCIA DIAS VIEIRA
• DÉBORA SARA DE BRITO SILVA
• DOUGLAS CINTRA LOURENÇO JÚNIOR
• EDER WILLIAM OLIVEIRA FELIX
• EDUARDA DE SOUZA CUSTÓDIO
• GABRIEL BATISTA
• GABRIEL VITOR DE OLIVEIRA LOPES
• GERLIR DA SILVA ARAÚJO
• GUILHERME CELESTIANO GOMES DIAS
• HEMILLI RAYSA MANZAN CAETANO
• HUGO BERNARDES MONTANDON
• IANDRA MARA SILVA GUIMARÃES
• INGRID BEATRIZ LIMA ROSA
• ISABELA MARIANA DA SILVA
• IVAN DE SOUZA
• JACIANA DE OLIVEIRA VIEIRA
• JEFERSON CANEVAROLI
• JENNIFER BRUNA HENRIQUE DE ARAUJO
• JÉSSICA CAROLINE PEREIRA
• JOÃO PEDRO TOMAZ SILVA
• JOÃO VICTOR MENDES CARVALHO
• JOÃO VÍTOR DE JESUS TOMAZ OLIVEIRA
• KAROLINE STEPHANIE SILVA
• KEILA CRISTINA DE OLIVEIRA
• KETTELLYN CRISTINA OLIVERIO DOS SANTOS
• KEYSSE ELLEN CRUZ DE OLIVEIRA
• LARISSA ALVES DA SILVA
• LARISSA LIMA RODRIGUES ROCHA
• LAURA APARECIDA DAS GRAÇAS GOMES
• LEIDIANE GONÇALVES
• LEONARDO AUGUSTO GUIMARÃES
• LETICIA CRISTINA BARBOSA DOS SANTOS
• LÍVIA SOUZA VIANA
• LUCAS PRAXEDES PEREIRA
• MARCO ANTÔNIO FAQUINI DE CASTRO SANTOS
• MARIA LUÍSA RODRIGUES DE PAIVA
• MYLLENA LETICIA BATISTA NOGUEIRA
• NATACHA YASMIN DE PAULA ALMEIDA
• NAYRA MENDES CARVALHO
• NÚBIA ANDRADE DE OLIVEIRA
• PABLO HENRIQUE FEDRIGO
• PÂMELLA GIOVANNA PAULO DE RESENDE
• PEDRO HENRIQUE DE SOUSA SILVA DOS SANTOS
• PEDRO LUCAS SILVA PEREIRA ALVES
• PHELIPE BRAGA CASSIANO
• POLLYANA DA SILVA ROSA
• SANDY RODRIGUES FERNANDES
• SOPHIA BERALDO DEL'ACQUA ANTONELLI
• STEPHANIE KAREN ALVES TÔRRES
• TADEU BARCELOS FERREIRA
• THAÍNARA FÁTIMA DE SOUZA
• THAÍS ELLE CANCIAN BRAGA
• THAYRINE SILVA OLIVEIRA
• VÉRA LÚCIA DA CUNHA GEROLIM
• VERÔNICA CECÍLIA BASILIO DA CRUZ
• VICTOR HUGO TORRES FORTE
• VITOR GOMES CAMARGOS DOS SANTOS
• VITÓRIA FERNANDES PELET FINHOLDT
• YASMIM MATIAS DOS SANTOS
• YASMIN RIBEIRO DE OLIVEIRA FRANCELINO


ATENÇÃO! LEVAR OS DOCUMENTOS ABAIXO:

• 2 fotos recentes - tamanho 3x4;
• IDENTIDADE e Certidão de Nascimento;
• CPF;
• Comprovante de endereço atual (CODAU, CEMIG...);
• Declaração Escolar (matrícula 2016 ou 2017 no Ensino Médio regular);
• Candidatos que já concluíram o Ensino Médio – Certificado de Conclusão/Histórico Escolar;
Em caso de candidatos menores de 18 anos, a matrícula deverá ser efetuada acompanhada pelos pais ou responsável legal, que devem apresentar Documento de Identidade e CPF.

16/01/2017 [C.H.A.]


Share |